Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-8452-740-870
 
  Газовое
оборудование
   Резервуары
и технологическое оборудование
    Котельное
оборудование
    Проектирование
и строительство
 
 
 
 

Новости

Резервуары РГС, РВС, ЕП и резервуарное оборудование в лизинг

Сообщаем Вам, что компания "Газовик" предоставляет в лизинг продукцию собственного изготовления и других сторонних производителей. Мы напрямую заинтересованы в эффективном развитии бизнеса каждого клиента и стремимся предложить решение, позволяющее максимально использовать все преимущества лизинга.


05 Мая 2026 г.

Предлагаем изготовление и поставку крыш для РВС

На стадии проектирования происходит подбор необходимого типа крыш в зависимости от таких факторов, как состав и свойства хранимого вещества, сейсмическое состояние района строительства, климатических особенностей местности и многих других.
14 Апреля 2026 г.

Оборудование для подготовки, транспортировки нефти и газа

Компания "Газовик" предлагает технологическое оборудование, используемое на различных этапах нефтепереработки. Новейшие технологии, применяемые для изготовления нашего оборудования, делают его качественным и надежным.
13 Марта 2026 г.

Статьи

Техническое диагностирование резервуара

Требования к процессу диагностики поверхности резервуара и резервуарного оборудования
11 Мая 2025 г.

Изготовление сепарационных блочных аппаратов

"Газовик" предлагает к изготовлению и поставке новый вид продукции: Аппараты сепарационные блочные предназначенные для очистки и сепарации жидких и газовых смесей
10 Апреля 2025 г.

Изготовление резервуаров методом рулонирования

Преимущества изготовления резервуаров методом рулонирования
01 Марта 2025 г.

ГОСТы и СНиПы

API STD 650 (2001). Сварные стальные резервуары для хранения нефти


06 Февраля 2021 г.

ГОСТ 14249-89 Сосуды и аппараты. Нормы и методы расчета на прочность


18 Января 2021 г.

ВНТП 3-85. Нормы технологического проектирования объектов сбора, транспорта, подготовки нефти, газа и воды нефтяных месторождений


23 Декабря 2020 г.

Фотогалерея

Изготовление и отгрузка подземного резервуара РГСП-30

Изготовление и отгрузка подземного резервуара РГСП-30


19 Мая 2026 г.

Изготовление, доставка и монтаж резервуаров вертикальных РВС-500 м3

Изготовление, доставка и монтаж резервуаров вертикальных РВС-500 м3


28 Апреля 2026 г.

Изготовление и отгрузка ёмкости подземной ЕП-5

Изготовление и отгрузка ёмкости подземной ЕП-5


17 Марта 2026 г.

 

В Днепропетровске начала работу современная нефтебаза


Днепропетровское ООО НПКФ "Техметаллосервис" запустило в эксплуатацию нефтебазу общим объемом хранении 6,4 тыс. м3, расположенную в с. Партизанское (ст. Баловка, 15 км от Днепропетровска). Об этом сообщил директор компании Ярослав Зайцев.

"Хранилище сдано в эксплуатацию в конце ноября и сегодня полностью готово к приему нефтепродуктов, – отметил Я. Зайцев. – Нефтебаза укомплектована всем необходимым современным технологическим оборудованием".

Он также сообщил, что генеральным проектировщиком выступил проектный институт "Приднепровский Промстройпроект" (дочернее предприятие ГАО "Укрбуд").

Резервуарный парк терминала состоит из пяти вертикальных резервуаров РВС-1000 м3 и двух резервуаров РВС-700 м3. Сливно-наливная эстакада рассчитана на прием четырех цистерн, автоналив оборудован двумя насосами мощностью по 100 м3/час и шестью – по 65 м3/час. Кроме того, нефтебаза имеет газоуравнительную систему на основе мягких резервуаров.

Как сообщил г-н Зайцев, основной вид деятельности компании – поставка шахтного оборудования и металлопроката, а также экспорт металлолома. Однако в скором времени предприятие планирует выйти на мелкооптовый рынок нефтепродуктов Днепропетровской области.

"В настоящее время мы рассматриваем предложения крупнооптовых поставщиков нефтепродуктов, а также ищем компании, которым мы бы могли предоставлять услуги по хранению нефтепродуктов на собственном терминале, – сказал директор "Техметаллосервиса", отметив, что тарифная политика компании средневзвешенная по региону.

13 Декабря 2011 г.

 
     
   
 
наверх