Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-8452-740-870
 
  Газовое
оборудование
   Резервуары
и технологическое оборудование
    Котельное
оборудование
    Проектирование
и строительство
 
 
 
 

Новости

Резервуары РГС, РВС, ЕП и резервуарное оборудование в лизинг

Сообщаем Вам, что компания "Газовик" предоставляет в лизинг продукцию собственного изготовления и других сторонних производителей. Мы напрямую заинтересованы в эффективном развитии бизнеса каждого клиента и стремимся предложить решение, позволяющее максимально использовать все преимущества лизинга.


05 Мая 2026 г.

Предлагаем изготовление и поставку крыш для РВС

На стадии проектирования происходит подбор необходимого типа крыш в зависимости от таких факторов, как состав и свойства хранимого вещества, сейсмическое состояние района строительства, климатических особенностей местности и многих других.
14 Апреля 2026 г.

Оборудование для подготовки, транспортировки нефти и газа

Компания "Газовик" предлагает технологическое оборудование, используемое на различных этапах нефтепереработки. Новейшие технологии, применяемые для изготовления нашего оборудования, делают его качественным и надежным.
13 Марта 2026 г.

Статьи

Техническое диагностирование резервуара

Требования к процессу диагностики поверхности резервуара и резервуарного оборудования
11 Мая 2025 г.

Изготовление сепарационных блочных аппаратов

"Газовик" предлагает к изготовлению и поставке новый вид продукции: Аппараты сепарационные блочные предназначенные для очистки и сепарации жидких и газовых смесей
10 Апреля 2025 г.

Изготовление резервуаров методом рулонирования

Преимущества изготовления резервуаров методом рулонирования
01 Марта 2025 г.

ГОСТы и СНиПы

API STD 650 (2001). Сварные стальные резервуары для хранения нефти


06 Февраля 2021 г.

ГОСТ 14249-89 Сосуды и аппараты. Нормы и методы расчета на прочность


18 Января 2021 г.

ВНТП 3-85. Нормы технологического проектирования объектов сбора, транспорта, подготовки нефти, газа и воды нефтяных месторождений


23 Декабря 2020 г.

Фотогалерея

Изготовление и отгрузка подземного резервуара РГСП-30

Изготовление и отгрузка подземного резервуара РГСП-30


19 Мая 2026 г.

Изготовление, доставка и монтаж резервуаров вертикальных РВС-500 м3

Изготовление, доставка и монтаж резервуаров вертикальных РВС-500 м3


28 Апреля 2026 г.

Изготовление и отгрузка ёмкости подземной ЕП-5

Изготовление и отгрузка ёмкости подземной ЕП-5


17 Марта 2026 г.

 

На НПЗ в Туркменбаши проводится экологическая модернизация

На нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в городе Туркменбаши проводится экологическая модернизация.

Строительство новых технологических установок и других объектов производственной инфраструктуры ведется здесь с использованием передовых технологий и технических решений, позволяющих защитить окружающую среду.

В настоящее время на этом предприятии сооружаются новые очистные сооружения, а также системы промышленной канализации и оборотного водоснабжения топливных и нефтехимических установок.

Проект предусматривает внедрение раздельной схемы сбора, разделения и отвода сточных вод, в зависимости от их категории – промышленные, бытовые и т.д.

"На магистральных канализационных линиях будут сооружены промежуточно-отстойные резервуары, локальные нефтеуловители, или дренажные емкости. Высокий уровень автоматизации обеспечит бесперебойный режим всех объектов", - говорится в сообщении.

В свое время на данном НПЗ в числе первых среди предприятий государств СНГ прекратили изготавливать этилированные бензины, наладив производство высокооктанового горючего; освоили выпуск гидроочищенного дизельного топлива, соответствующего международным стандартам качества.

Кроме того, на предприятии было реконструировано факельное хозяйство, что обеспечило сокращение выбросов нефтепродуктов в воздух. Резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов оснащаются современными системами, предотвращающими попадание паров углеводородов в атмосферу, отмечает министерство.

03 Июня 2015 г.

 
     
   
 
наверх