Сообщаем Вам, что компания "Газовик" предоставляет в лизинг продукцию собственного изготовления и других сторонних производителей. Мы напрямую заинтересованы в эффективном развитии бизнеса каждого клиента и стремимся предложить решение, позволяющее максимально использовать все преимущества лизинга.
На стадии проектирования происходит подбор необходимого типа крыш в зависимости от таких факторов, как состав и свойства хранимого вещества, сейсмическое состояние района строительства, климатических особенностей местности и многих других. 14 Апреля 2026 г.
Компания "Газовик" предлагает технологическое оборудование, используемое на различных этапах нефтепереработки. Новейшие технологии, применяемые для изготовления нашего оборудования, делают его качественным и надежным. 13 Марта 2026 г.
"Газовик" предлагает к изготовлению и поставке новый вид продукции: Аппараты
сепарационные блочные предназначенные для очистки и сепарации жидких и газовых смесей 10 Апреля 2025 г.
Технические характеристики предлагаемого резервуара:
конструкция резервуара - вертикальный цилиндрический резервуар со стационарной конической щитовой крышей;
стенка - три рулонируемых полотнища; днище - два рулонных полотнища
материал - сталь Ст3сп5
масса металлоконструкций РВС-5000 м3 - 116052 кг
толщина теплоизоляции на стенке и крыше - 100 мм
габаритные размеры РВС-5000: высота (без крыши) - 12010 мм, диаметр - 22800 мм
комплект поставки: стенка, днище, крыша, площадки и ограждения на крыше, лестница-стремянка, люки в стенке и на крыше,
усиливающие бандажи, конструкции заземления
Стоимость РВС-5000 м3 Вы можете уточнить по телефону 8-800-200-0357 или по электронной почте neft@gazovik.ru.