Сообщаем Вам, что компания "Газовик" предоставляет в лизинг продукцию собственного изготовления и других сторонних производителей. Мы напрямую заинтересованы в эффективном развитии бизнеса каждого клиента и стремимся предложить решение, позволяющее максимально использовать все преимущества лизинга.
На стадии проектирования происходит подбор необходимого типа крыш в зависимости от таких факторов, как состав и свойства хранимого вещества, сейсмическое состояние района строительства, климатических особенностей местности и многих других. 14 Апреля 2026 г.
Компания "Газовик" предлагает технологическое оборудование, используемое на различных этапах нефтепереработки. Новейшие технологии, применяемые для изготовления нашего оборудования, делают его качественным и надежным. 13 Марта 2026 г.
"Газовик" предлагает к изготовлению и поставке новый вид продукции: Аппараты
сепарационные блочные предназначенные для очистки и сепарации жидких и газовых смесей 10 Апреля 2025 г.
На Тихорецком РУМН проводится ввод в эксплуатацию двух РВСП-50000
Началось заполнение нефтью двух вертикальных стальных резервуаров РВСП-50000 м3 каждый, построенных в рамках программы технического перевооружения на перевалочной нефтебазе «Тихорецкая» Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов (РУМН).
Комплекс строительно-монтажных работ предусматривал возведение двух резервуаров РВСП-50000 м3 (№№ 3, 4), двух резервуаров-накопителей производственно-дождевых сточных вод РВС-2000 м3, ряд работ по монтажу технологических трубопроводов и оборудования, инженерных сетей, а также благоустройство прилегающей территории.
В настоящее время проводится комплексное опробование сооружений и технологических систем. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на начало декабря 2015 года.